суббота, 18 мая 2013 г.

спасибо!

Девочки,спасибо всем за участие в акции "море,море...мир бездонный..",огромное спасибо за комментарии и интерес к моему творчеству!
я думаю периодически проводить подобные раздачи "подарков")))
Напишите мне на какую тему сделать следующую книжку,выберем тему вместе!
спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Спасибо вам за ваш труд и доброту! Интересно б было школьные или ретро.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, спасибо тебе, очень красивые странички ты нам подарила. Очень нравится созданные тобой вещички. С удовольствием и дальше будем участвовать в таких акциях. Для меня была бы интересна школьная тема, т.к. дочка пойдет в 4 класс и портфолио за время начальной школы оч. актуально. А так рады любому начинанию.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, спасибо Вам огромное за труд и щедрость!Очень красивые, очень нежные,очень лаконичные у Вас странички получаются!Присоединяюсь к предыдущим коментариям девочек, хотелось бы школьную темку, у меня старшенький в этом году - первоклашка!Хотелось бы сделать ему такой роскошный подарочек на память!:)Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам за огромный труд и великолепные работы!!!Присоединяюсь в вышесказанному,хотелось бы что-нибудь для школьников,доченька идет в первый класс.=)

    ОтветитьУдалить
  5. Книжечка шикарная получилась, спасибо за подарки!!! Я тоже голосую за школьную, у меня сын в этом году в первый класс идет!!!

    ОтветитьУдалить

ответить