вторник, 18 сентября 2012 г.

Привет,девочки!Мне ,наконец,захотелось познакомиться с теми людьми,кто читает мой блог,просто заходит в гости и пользуется моими работами.Только вот как это сделать?Я воспользуюсь широко известным способом-розыгрыш !Или не совсем розырыш-не знаю,как это обозвать))))
Если в двух словах-родился у меня сегодня такой набор осенних надписей:
Вам понравился этот набор?
Если да,  напишите несколько слов в комментариях.  Не забудьте указать адрес своей эл.почты и я обязательно поделюсь с вами этим наборчиком,заодно и узнаем друг друга "в лицо",так сказать)))


пример использования:

Спасибо за внимание!

25 комментариев:

  1. Как всегда красота))Спасибо Вам за Ваши работы! happyqueenn@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, я первая!Здравствуйте, Таня!Меня зовут Ольга!Я постоянно слежу за Вашим творчеством и не перестаю им восхищаться, особенно вордиками!Мне всегда было интересно:откуда у людей берется столько фантазии!Я сама такой красоты делать не умею, но мне тоже хочется своим деткам оставить на память интересные фото, поэтому я с удовольствием пользуюсь Вашими вордиками (если Вы не возражаете)!Огромное спасибо и низкий поклон Вам за неиссякаемую фантазию, кропотливый труд и безграничную щедрость!За то, что помогаете таким, как я,творить красоту!Спасибо еще раз!olga-karapysh@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, твои надписи просто великолепны, я восхищаюсь твоим талантом

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Очень нравятся твои надписи! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Очень интересная задумка познакомиться со своими читателями. Давно пользуюсь твоими вордиками и оставляла свои комментарии и тут и на материнстве. Очень нравится как ты обыгрываешь надписи, спасибо. Единственный вопрос при размещении работ в галереях обычно принято писать чьи наборы и т.д. Попыталась написать по-русски чьи ворды получается абракадабра. Как правильно ссылаться на тебя, а то я часто использую твои надписи в работах. Что-то длинно получилось... Заходи ко мне на блог в гости)))

    ОтветитьУдалить
  6. Напишу очень коротко)))Очень красивый набор,как и все ваши надписи!!!Спасибо вам большое!!! n35673@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте,Таня. Вы создаете прекрасные работы.Спасибо Вам.Очень хотелось бы получить и этот antel@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Мне нравятся ВСЕ ваши вордтарты. Видя ваши вордтарты, мне тоже захотелось научиться... И я даже пробовала... получилось.... http://s015.radikal.ru/i331/1209/85/f7b16723c3ad.jpg

    ОтветитьУдалить
  9. Привет! Мне очень нравятся ваши вордики. Большущее спасибо, что помогаете нам. Буду рада знакомству. Сейчас как раз делаю осеннюю книгу для сыночка. Очень бы пригодились ваш осенний наборчик. maniab80@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна,у вас замечательные надписи, которые станут украшением любой книги! Очень бы хотелось получить этот набор, мой адрес: ksusha201079@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Татьяна, ваши вордики станут украшением любой книги! Спасибо за замечательные надписи на все случаи жизни! Очень бы хотелось получить этот наборчик! (ksusha201079@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  12. Татьяна, ваши вордики станут украшением любой книги! Спасибо за замечательные надписи на все случаи жизни! Очень бы хотелось получить этот наборчик! (ksusha201079@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  13. Татьяна, ваши вордики станут украшением любой книги! Спасибо за замечательные надписи на все случаи жизни! Очень бы хотелось получить этот наборчик! (ksusha201079@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна, ваши вордики станут украшением любой книги! Спасибо за замечательные надписи на все случаи жизни! Очень бы хотелось получить этот наборчик! (ksusha201079@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  15. Таня, восхищаюсь всеми Вашими работами! Буду благодарна за осенний наборчик! Почта - svirel-solo@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  16. Таня, восхищаюсь всеми Вашими работами! Буду благодарна за осенний наборчик надписей!
    notka.la@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  17. Татьяна, здравствуйте! Меня зовут Оля, я из Ярославля. Слежу за Вашим творчеством на форуме Материнство. В восторге от Ваших вордиков! Очень бы хотела получить и этот набор! (Olga1083@yandex.ru)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за красоту!!!
    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/1210/ef/55b196d6daf7.gif[/IMG][/URL]

    ОтветитьУдалить
  19. Танюша, спаси большущее!!!

    [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s14.radikal.ru/i187/1210/ef/55b196d6daf7.gif[/IMG][/URL]

    ОтветитьУдалить
  20. Татьяна, Ваши надписи очень красивые и очень преображают работу...этот осенний не исключение. Буду рада, если Вы им поделитесь. Спасибо.
    эл. почта- Nisb@qip.ru

    Я Ирина.

    ОтветитьУдалить
  21. Танечка, вы настоящая волшебница. Очень красивые работы, спасибо вам огромное. меня зовут Елена (Елена Сок. с материнства)undina-sok@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  22. Это конечно было давным-давно)) Но всё-таки)) Меня зовут Наталья, мне очень нравятся ваши работы, с удовольствием их использую. Спасибо вам большое!! Natalia-NZ1@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  23. Видела ваши вордики во многих работах, очень нравятся, сейчас и себе качаю наконец-то))) Если можно пришлите мне этот набор на почту Nadyusha1987trof@mail.ru он очень подойдет для моей книги для дочки. Спасибо за ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
  24. что-то я опоздала, но ваши работы- сказочные!
    мне бы хотелось окунуться в эту сказку rylik82@gmail.com
    благодарю!

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Танюша, за ваш труд! Надписи-Супер! Давно восхищаюсь вашими надписями. Меня зовут Валентина.Если не трудно хотелось бы получить эти надписи (все-таки осень) ...Адрес evsys@mail.ru Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить

ответить